Herbert Wagner*
(Heiligenbrunn 1931 geb., tätig in Freistadt) Enten an einem Teich, signiert: H. Wagner, datiert: 1966, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 115 cm, massiver Buchenholzrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:12
- Startpreis:
EUR 360,-
Herbert Wagner*
Datum: | 01.09.2020 - 15:12 |