Künstler um 1923
Hausaltar mit Rosen und Palmkätzchen, monogrammiert (ligiert), datiert: 1923, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 54,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:14
- Startpreis:
Künstler um 1923
Datum: | 01.09.2020 - 15:14 |