F. Leithner, Ende 19. Jahrhundert
Hafen mit stürmischer See, signiert: F. Leither, datiert: 91 (18)94, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:13
- Startpreis:
Datum: | 01.09.2020 - 15:13 |