Maler Anfang 19. Jahrhundert
Die büßende Hl. Maria Magdalena mit Memento Mori Symbol, Rückseitig undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 53 cm, Farb- und Leinwandfehlstellen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:13
- Startpreis:
Maler Anfang 19. Jahrhundert
Datum: | 01.09.2020 - 15:13 |