Georg Matthäus Vischer, drei Bilder:
(Wenns 1628-1696 Linz) Drei Ansichten von Schlössern, jeweils bezeichnet: Hochhaus im Mihelviertl., Gezendorff., Pirrhnstain., Kupferstiche auf Papier, Passepartout-Ausschnitte von ca. 15,5 x 21,5 cm bis ca. 17 x 22,5 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt, einmal mit UV-Schutzverglasung (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:16
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 01.09.2020 - 15:16 |