Maler Anfang 19. Jahrhundert
Andachtsbild mit Madonna mit Christuskind, Gottvater und Hl-Geist-Taube, bezeichnet: Am Tage meiner Trübsale hast du mir geholfen., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 86 x 55 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:17
- Startpreis:
Maler Anfang 19. Jahrhundert
Datum: | 01.09.2020 - 15:17 |