Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) Weinberge in der Wachau, handsigniert: T. K. Hoernes, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 45 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 110,-
Tanna Kasimir-Hoernes *
Datum: | 01.09.2020 - 15:19 |