Taschner, um 1962
Heidelandschaft, signiert: Taschner, datiert: 1962, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 69 x 80 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:21
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Taschner, um 1962
Datum: | 01.09.2020 - 15:21 |