Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Der Rosengarten in den Dolomiten, signiert (geritzt): K. L. Prinz, rückseitig betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 32 x 40 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:22
- Startpreis:
Karl Ludwig Prinz
Datum: | 01.09.2020 - 15:22 |