Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Tunis, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 24,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:24
- Startpreis:
EUR 80,-
Ernst Huber *
Datum: | 01.09.2020 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis: