Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Blick auf die Kajetanerkirche und die Festung Hohensalzburg, monogrammiert (ligiert): W K, datiert: 1960, nummeriert: 10/15, gewidmet, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt, vertikale Knickstelle Mitte links
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:25
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Datum: | 01.09.2020 - 15:25 |