Walter Kreindl*
(Linz 1927-2017) Schloss Orth am Traunsee, am Passepartout bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,3 x 32,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:29
- Startpreis:
Walter Kreindl*
Datum: | 01.09.2020 - 15:29 |