Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaft, signiert: Korab, datiert: 20(05), Pastellkreide auf Papier von Hahnemühle, ca. 48 x 62,5 cm, obere rechte Ecke mit kleiner Papier-Fehlstelle; zuzüglich: Buch: K. Korab (Hg.), Karl Korab, 70 Zeichnungen, 1957-2006, Sonndorf 2007 (2)
Literatur: Ganzseitig abgebildet in: K. Korab (Hg.), Karl Korab, 70 Zeichnungen, 1957-2006, Sonndorf 2007
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:30
- Startpreis:
Karl Korab *
Datum: | 01.09.2020 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: