Nach Henri de Toulouse-Lautrec
(Albi 1864-1901 Malrose) Aristide Bruant dans son cabaret, Poster, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 65,5 x 45,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:32
- Startpreis:
Datum: | 01.09.2020 - 15:32 |