Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Vogelstudie, Aquarell und Deckweiß über schwarzer Kreide auf bräunlichem Papier, ca. 30 x 39,5 cm, oberer Rand mit Reste eines alten Klebestreifens, Papier-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:34
- Startpreis:
Carl Fahringer *
Datum: | 01.09.2020 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: