Gundi Groh *, zwei Bilder:
(Wien 1940 geb.) Verträumt, der Gefangene, jeweils signiert: Gundi Groh, datiert: 1981 bzw. 1984, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 12,5 cm bzw. ca. 11 x 10,5 cm, jeweils gerahmt zuzüglich: Zwei Bilder von Gerlinde Mittmannsgruber: Annas Traum bzw. Kirschblüten, signiert, datiert: 1988, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 14 x 18 cm bzw. ca. 14 x 12,5 cm, jeweils gerahmt (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:39
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Gundi Groh *, zwei Bilder:
Datum: | 01.09.2020 - 15:39 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: