Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) zugeschrieben/attributed Angler an einem Teich, datiert: 18 Okt (18)89, Öl auf Holz, ca. 10,5 x 25,3 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:37
- Startpreis:
Friedrich Zeller
Datum: | 01.09.2020 - 15:37 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,- -
Startpreis:
EUR 140,-