Alois Reichl
(1864 geb.) Anglerbub am Waldrand, signiert: Reichl, Öl auf festem Karton, ca. 25 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:37
- Startpreis:
Alois Reichl
Datum: | 01.09.2020 - 15:37 |