Ernst Fuchs *, zwei Bilder:
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Ernst Fuchs bzw. Fuchs, nummeriert: 1243/3000 bzw. 59/400, Aquatinta-Radierung, Druckplattengröße jeweils ca. 19 x 17 cm, teils stockfleckig, ohne Gewähr für Glasrahmen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:38
EUR 340,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *, zwei Bilder:
Datum: | 01.09.2020 - 15:38 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-