Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Blonde Dame, monogrammiert: A. L., datiert: (19)81. (?), rückseitig gestempelt: Handzeichnung/Prof. A. Lutz/Linz-Pöstlingberg, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 36,5 x 25,8 cm, am Passepartout gewidmet, signiert: A. Lutz, datiert: 12. II. (19)83.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:39
- Startpreis:
Anton Lutz *
Datum: | 01.09.2020 - 15:39 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-