Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Messensee, nummeriert: 66/200, datiert: (19)74, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, Blattgröße ca. 65 x 50,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:39
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Datum: | 01.09.2020 - 15:39 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: