Diamant Stabbrosche
Gold 585, zwei Diamantrauten in Silberfassungen, ein synth. Rubin, Länge ca. 49 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,9 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.09.2020 - 10:48
- Startpreis:
Diamant Stabbrosche
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.09.2020 - 10:48 |
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,