Zwei geschnitzte Löwenköpfe,
19. Jh., ehemals wohl Zierteile eines Möbels, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, braun gefasst, 14 x 16 cm, Altersschäden, rückseitig Klebereste, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:11
- Startpreis:
Zwei geschnitzte Löwenköpfe,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst und Skulpturen |
Datum: | 02.09.2020 - 10:11 |