Kleiner geflügelter Engelskopf,
17./18. Jh., Bronze vergoldet, 6,5 x 5 cm, auf Samt überzogenem Standsockel montiert, 9 x 10 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:18
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst und Skulpturen |
Datum: | 02.09.2020 - 10:18 |