Brotdose,
Anfang 20. Jh., Holz gedrechselt, Dm. 28,5 cm, eingravierte, teils farbig gehöhte Blumen und Spruch: Gib uns heute unser täglich Brot, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:28
EUR 380,-
- Startpreis:
Brotdose,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst und Skulpturen |
Datum: | 02.09.2020 - 10:28 |