Hinterglasbild, Grablege,
Sandl 19. Jh., rosa Boden, gelb-blauer Hintergrund, kräftige Farben, teils Gold unterlegt, alt gerahmt 46,5 x 37 cm, dreifach gesprungen, rechtes oberes Eck ergänzt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:31
- Startpreis:
Hinterglasbild, Grablege,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst und Skulpturen |
Datum: | 02.09.2020 - 10:31 |