Wiener Silber Pokal,
VC Dub, Innenvergoldung, rund, floral graviert, Höhe 16 cm, Gewicht 145 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:00
- Startpreis:
Wiener Silber Pokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.09.2020 - 15:00 |