Wiener Silber Gießer von 1846,
rund, gebaucht, Elfenbeinhenkel (locker), gerade Faltenzüge, Höhe 10,5 cm, Bruttogewicht 152 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Unterliegt dem Artenschutz (ASA) (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.09.2020 - 15:00 |