Moskauer Silber Becher von 1834,
rund, florale Gravur, Landschaftsdekor und Architektur, Höhe 6,5 cm, Gewicht 78 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1834, Druckstellen, vor allem Bodenrand, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.09.2020 - 15:01 |