Italienischer Silber Handkerzenleuchter,
rund fassoniert, Griffring, Dm. 15,5 cm, Gewicht 187 g, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Putzspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:04
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.09.2020 - 15:04 |