Ungarische Silber Schale und Henkelkörbchen,
oval bzw. rund, floral durchbrochene Randzonen, Körbchen mit starrem Henkel, 16 x 11,5 bzw. Dm. 10 cm, Höhe 22 cm, Gewicht 267 g, verschiedene Meisterund Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:04
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.09.2020 - 15:04 |