Paar Silber Kerzenleuchter von 1840,
Stephan Mayerhofer & Klinkosch, rund, plastische Blütenwülste, Höhe 25,5 cm, Gewicht 482 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:08
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.09.2020 - 15:08 |