Italienischer Silber Rahmen,
Stoffrückwand, Stellvorrichtung, 31 x 24,5 cm, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, Druckstellen, Silber löst sich vom Untergrund, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 70,-
Italienischer Silber Rahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.09.2020 - 15:15 |