Silber Henkeltablett,
oval, floral graviert, zwei Griffe, 48 x 32 cm, Gewicht 971 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:15
- Startpreis:
Silber Henkeltablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.09.2020 - 15:15 |