Italienischer dreiflammiger Silber Kerzenleuchter,
rund, verschraubter Girandoleinsatz, Tüllen (teilweise locker), Höhe 29 cm, Fuß gefüllt, Feingehaltszeichen, punziert, 20. Jh., Arme und Mitteltülle etwas schief, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:17
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.09.2020 - 15:17 |