Linzer Silber Becher,
Innenvergoldung, goldener Lippenrand, Monogramm, Höhe 11,5 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen, Linzer Beschauzeichen 183(?), Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:18
- Startpreis:
Linzer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.09.2020 - 15:18 |