Wiener Silber Becher von 1860,
rund, floral graviert, zwei Kartuschen, Höhe 11,3 cm, Gewicht 180 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, 1860, DRuckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:19
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.09.2020 - 15:19 |