Londoner Silber Teedose,
rechteckig fassoniert, plastisch reliefierter floraler Dekor, Steckdeckel, vier Beine, Höhe 13 cm, Gewicht 275 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1899, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:20
EUR 700,-
- Startpreis:
Londoner Silber Teedose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.09.2020 - 15:20 |