Paar Pester zweiflammige Silber Kerzenleuchter von 1856,
rund, einsteckbarer Girandolteil, Höhe 21,5 cm, Gewicht 675 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1856, 2 Arme mit Zinnlötstellen, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.09.2020 - 15:24 |