A. Titze, Richard Wagner,
erstes Drittel 20. Jh. Wien, Bronze patiniert, bezeichnet Titze, Gießereistempel, auf Steinsockel montiert, dieser geschartet, Gesamthöhe 17 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 15:00
- Startpreis:
A. Titze, Richard Wagner,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2020 - 15:00 |