Eichenblatt mit Hirschkäfer,
Bronze farbig staffiert, 17 x 7,5 cm, Farbe teils berieben, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 15:01
- Startpreis:
Eichenblatt mit Hirschkäfer,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2020 - 15:01 |