Marie Geistinger auf Sessel sitzend - Tabakdose,
Böhmen, 19. jh., Biskuitporzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 25 cm, ohne Marke
Expertin: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:03
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2020 - 15:03 |