Tanzende,
Fa. Hutschenreuther, Kunstabteilung, Porzellan, tlw. gold staffiert, Höhe 21,5 cm, grüne Marke, Finger der linken Hand restauriert
Expertin: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:05
- Startpreis:
EUR 130,-
Tanzende,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2020 - 15:05 |