Dame mit Spiegel haltenden Kavalier,
Samson, Paris, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke, Tauchspitze bestoßen
Expertin: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:13
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2020 - 15:13 |