Tafelaufsatz,
Porzellan, Schaft mit Putto und plastischen Blütenbesatz, tlw. durchbrochen gearbeitete Korbschale, bunt gemalte Blumenbuketts und Festons, Golddekor, Höhe 33 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:13
- Startpreis:
Tafelaufsatz,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2020 - 15:13 |