Netsuke eines Affen,
Japan, 20. Jh., signiert Tomotada, Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 3,4 cm, Länge 4,8 cm
Expertin: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:21
- Startpreis:
Netsuke eines Affen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2020 - 15:21 |