Vogelpaar, Vogel,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 7 und 8,5 cm, grüne Marke, 1 Schnabel restauriert
Expertin: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:22
- Startpreis:
EUR 130,-
Vogelpaar, Vogel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2020 - 15:22 |