Brillantdamenring zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 750, Saphir, RW 50, 5 g, Etui øG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.09.2020 - 15:02
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:02 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |
- Brillantring zus. ca. 0,25 ct
- Branntweinflasche, wohl Isergebirge Ende 18. Jh.,
- Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 2 ct