Altschliffdiamantarmkette
Gold 580, Smaragd, Diamanten in Silberfassungen zus. ca. 0,60 ct, Länge ca. 17 cm, österr. Amtspunze 1872 - 1922, Steckschließe, Sicherheitsachter, 22,2 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.09.2020 - 15:05
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Altschliffdiamantarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:05 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |