Diamantherzanhänger an Venezianerhalskette
Weißgold 585, Diamanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 42 cm,4,3 gøG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.09.2020 - 15:05
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:05 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30
- Diamantrautenohrringe zus. ca. 0,40 ct
- Brillant Farbstein Ring
- Schweissgerät "ESAB ORIGO MIG 4002 CW",